05.11.2018
22 ноября на базе студенческой поликлиники состоится День донора
22 ноября 2018 года с 800 на базе студенческой поликлиники (Донецк, ул. Челюскинцев 188В) состоится День донора.
Явка лиц от 18 до 60 лет. При себе иметь паспорт (прописка Донецкой области).
Лица, сдавшие кровь, имеют право на 2-х дневный отпуск и денежное вознаграждение.
Приглашаются все желающие.
В день сдачи крови обязательно позавтракайте, с собой возьмите емкость с напитком (вода, чай, сок, компот)